В области принимают заявки для участия в президентской программе подготовки управленцев.

13 мая 2010 г. 20:44:35 — Наука и образование

В области принимают заявки для участия в президентской программе подготовки управленцев. - Наука и образование новости Тамбова

Если у Вас есть высшее образование, опыт работы не меньше 5 лет, при этом не меньше 3 лет в должности руководителя и при этом Вам не больше 40 лет вы можете стать участником Президентской программы подготовки управленческих кадров.

 

До 20 июня область проводит прием заявок от кандидатов. Прошедшие конкурсный отбор смогут повысить сове образование в лучших ВУЗах и бизнес- школах страны. Кроме этого программа предусматривает стажировку на ведущих российских и зарубежных предприятиях срок от 3 недель до полугода.

 

Самому участнику программы нужно будет оплатить лишь треть стоимости обучения. Эту сумму может также выделить предприятие, на котором он работает. Остальные расходы поделят область и федеральный бюджет.

 

Подробнее о программе можно узнать в администрации области по телефону 71-51-79 (Ксения Витальевна Третьякова) или в сети Интернет по адресу: http://www.pprog.ru.

Просмотры: 864