Останавливаться не собираются!

15 октября 2010 г. 11:58:07 — Личный взгляд

10 октября в городе Тамбове состоялись выборы депутатов Тамбовской городской Думы пятого созыва. Почти каждый тамбовчанин считает своим долгом принять участие в политической жизни своего города - выборах. Но среди голосовавших имеются люди с ограниченными возможностями. Волонтерский отряд "Аппарель" и волонтеры акции "Помоги мне" помогали этим людям добраться до избирательного участка. Некоторые признавались, что регулярно пользуются услугами волонтеров, говорят, ребята хорошие, работать у них получается на "отлично".

Участники волонтерского отряда "Аппарель" занимаются этой деятельностью уже несколько лет, поэтому опыт работы у них имеется. Также есть и постоянные люди, нуждающиеся в их помощи. Волонтеры акции "Помоги мне" не имеют такого богатого опыта, но очень старались и схватывали все на лету. Их работой также, остались все довольны.

Но на этом останавливаться они не собираются. Организаторы акции надеются, что к следующим выборам в марте больше людей проявят желание протянуть руку помощи людям с ограниченными возможностями и вступят в ряды волонтеров, и что большее количество нуждающихся людей узнают об их деятельности и захотят воспользоваться их услугами.

Кристина Архипова ТГТУ ССО - 11.

Просмотры: 2752