Удачи на льду

13 декабря 2010 г. 14:32:25 — Спорт

В прошедшие выходные Тамбовские хоккеисты провели две игры с хоккейным клубом «Брянск». Первый матч, состоявшийся в субботу, завершился ничьёй 3:3.

В матче среди Тамбовчан отличились Сергей Бурмистров, Никита Крючков и Денис Игошкин. Второй матч, состоявшийся в воскресенье, завершился для наших земляков более удачно. Хотя первый матч завершился в пользу брянской команды 3:0. Во втором тайме ХК «Тамбов» переняли инициативу и вырвались вперёд, забив 4 шайбы. На этот раз голы остались на счету Николая Туголукова, Никиты Крючкова и две – Ильи Федосова. В заключительном периоде тамбовчане закрепили успех. Ещё по шайбе забили Денис Игошкин и Денис Гладков. Следующие встречи ХК «Тамбов» проведёт в грядущие выходные с «Кристаллом» из Электростали.