Молоко будут покупать в автоматах

8 апреля 2011 г. 12:49:01 — Экономика

В администрации города Тамбова состоялось заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства. Его провёл тамбовский Сити-менеджер Александр Бобров.

Открывая заседание Бобров подчеркнул,  что готов поддерживать малый бизнес, но при одном условии — его представители тоже должны сознавать свою ответственность перед городом и соответствовать современным требованиям.  

«Торговля в Тамбове должна стать цивилизованной, - подчеркнул Александр. - И если устанавливается где павильон, то обязательно добротный, красивый и удобный для покупателей. И хозяин должен следить за его внешним видом и санитарным состоянием. Касается это и киосков, совмещенных с остановочными павильонами».

На заседании рассматривались и различные варианты насыщения тамбовского рынка продукцией местных фермеров. Одним из таких способов была названа установка автоматов по продаже молока. Однако необходимо продумать, как обеспечить их сохранность. В планах администрации установить подобные автоматы уже через несколько месяцев.

Просмотры: 1406