На чемпионате ЦФО по греко-римской борьбе победил тамбовчанин

18 мая 2011 г. 10:27:44 — Спорт

На прошлой неделе в Московской области завершился чемпионат ЦФО по греко-римской борьбе. Победителем соревнований стал тамбовский борец Илья Чечетов.

Чемпионат проходил в Люберцах с 12 по 15 мая. Тамбовский спортсмен – Воспитанник Центра единоборств, имени чемпиона Мира по греко-римской борьбе Е.Т. Артюхина – выступал в весовой категории до 66 кг. В этом весе с ним соревновались более 20 спортсменов. Для Чечетова эти соревнования стали первыми в своём роде. Прежде он выступал лишь на соревнованиях юниоров. Во время турнира тамбовский борец провёл три схватки, и во всех одержал победу. Следующим этапом спортивной карьеры Ильи Чечетова станет чемпионат России, который пройдёт в Красноярске 22-25 июня.

Данный новостной материал для сайта tamboff.ru подготовлен информационным отделом регионального еженедельника «Московский Комсомолец в Тамбове».