В Тамбове прошли финальные дебаты праймериз

27 июня 2011 г. 14:11:40 — Политика

25 июня в Тамбовской городской Думе состоялись финальные дебаты по теме «Молодёжных праймериз – 2011». Это публичный конкурс по отбору молодых кандидатов в депутаты Государственную Думу ФС РФ от Партии «Единая Россия».

Участником «Молодёжного праймериз – 2011» мог стать любой молодой человек, достигший возраста 21 года. Для этого было необходимо заполнить анкету на сайте http://mp2011.ru/. В первом круге голосования финалисты представили презентации своих проектов. В них будущие политики представляли самые разные темы: от форм поддержки сельхозпроизводителей до вариантов работы по продвижению талантливой молодёжи в различные органы власти. Члены жюри задавали вопросы относительно решения различных проблем, затронутых выступающими, и указывали на возможные недостатки в предлагаемых программах. После презентаций будущие политики приняли участие в своих первых дебатах, где обсуждались способы популяризации политики среди молодёжи, улучшения жизни на селе и другие.

Данный новостной материал для сайта tamboff.ru подготовлен информационным отделом регионального еженедельника «Московский Комсомолец в Тамбове».

Просмотры: 1078