Ремонтные работы на теплосетях: в Тамбове отключают горячую воду

13 июля 2011 г. 12:19:42 — ЖКХ

В областном центре завершился первый этап гидравлических испытаний магистральных теплотрасс и распределительных сетей. Подобная работа проводится Восточным филиалом ОАО «Квадра» в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону.

На отдельных участках в процессе испытаний были выявлены неполадки трубопроводов. Сегодня выявленные недостатки устраняются. Вторым этапом испытаний позволит раз проверить все отремонтированные участки трубопроводов на надежность. К его реализации в Тамбове приступают с 18-го июля. В связи с этим в квартирах с центральным отоплением будет поэтапно отключаться горячая вода:

- с 18 по 31 июля - тепломагистраль № 3 - по улице  Карла Маркса (в границах от ул. Куйбышева до ул. Комсомольской), а также от ул. Красная до Тамбовской ТЭЦ;

- с 1 по 14 августа - тепломагистрали №2, 2A, 2Б - в границах: от улицы  Агапкина до улицы  Лысогорской и пр. Энергетиков, а также от  ул. Мичуринской до ул. Совхозной;

- с 15  по 28 августа - тепломагистраль №1 - центральная часть Октябрьского района, а также участки: от Тамбовской ТЭЦ по Моршанскому шоссе, от улицы Пролетарской до ул. Широкой,  улица Мичуринская (в границах  от ул. Лысогорской до  ул. Куйбышева).  

Данный новостной материал для сайта tamboff.ru подготовлен информационным отделом регионального еженедельника «Московский Комсомолец в Тамбове».

Просмотры: 1280