В Тамбове проходит месячник «Наш чистый город»

6 октября 2011 г. 14:56:14 — Общество

В минувшие выходные в Тамбове стартовал традиционный месячник по наведению порядка «Наш чистый город». Месячник по наведению порядка и подготовке городских территорий к зимнему периоду продлится до конца месяца

В течение месяца по всему городу пройдут различные акции: “Нас позвали – мы пришли”, “Старшему поколению – заботу и внимание молодых”, “Город парков” и “Малым рекам – чистые берега”. В рамках этих мероприятий волонтеры молодежных и общественных организаций будут помогать ветеранам Великой Отечественной войны, одиноким людям, инвалидам в уборке придворовых территорий, благоустройстве скверов, парков и очистке берегов реки Жигалки. Одним из центральных событий месячника станет общегородской субботник, проведение которого запланировано на 21 октября. Место проведения – пересечение улиц Мичуринской и Селезневской и склон Ласковского карьера в районе парка Победы.

Данный новостной материал для сайта tamboff.ru подготовлен информационным отделом регионального еженедельника «Московский Комсомолец в Тамбове».

Просмотры: 911