В центре Тамбова появился современный фонтан

18 октября 2011 г. 12:53:28 — Общество

В минувшую субботу на Ленинской площади в областном центре состоялось открытие нового фонтана. Он расположен на площадке перед зданием администрации Тамбовской области.

Фонтан оснащён всем современным оборудованием: подсветка, музыкальное сопровождение и проектор на водяной экран. Во время открытия новой городской достопримечательности на площади собрались около 300 человек. Фонтан начал работать в 7 часов вечера с запуском десятков гейзеров, освещённых иллюминацией. В это же время на площади можно было услышать самую разнообразную музыку: от "Катюши" и классики до композиций «Scorpions». Однако основное действо началось лишь после захода солнца. Над бассейном был возведён водяной экран, на который транслировались голографические проекции. Здесь можно было увидеть как абстрактные трёхмерные картины, так и виды Тамбова и фотографии с массовых мероприятий.

Информационное агентство onlinetambov

Данный новостной материал для сайта tamboff.ru подготовлен информационным отделом регионального еженедельника «Московский Комсомолец в Тамбове».

Просмотры: 1119