Хэллоуин в Тамбове отметили "вампирскими поцелуями"

31 октября 2011 г. 21:50:18 — Культура и отдых

Тамбовские ребята провели оригинальный флешмоб. 

31 октября в час дня около памятника тамбовскому студенту собралась странная компания – две девушки и молодой человек, как будто вынырнувшие из преисподней. С мощным гримом и накладными зубами ребята подходили к прохожим и предлагали… вампирский поцелуй. Так тесно знакомиться с «упырями» решались не многие. 

– Старшее поколение мы не стали пугать, жалко дедушек. Парни же чего-то боялись, хотя мы бы их даже не поцарапали – зубы пластиковые. Настоящий вампирский поцелуй с прокусом шеи мы не предлагали, – рассказывает об акции ее участница, солистка одной из местных металл-групп Елена Рахманова. 

И все-таки чмоки получились! На студентку, идущую в универ, "напал" юноша-кровопивец. Плюс два "простых смертных" отдались "вампирице" Тане Лазаревой. 

 – Это было необычно, точнее неудобно – клыки очень сильно выпирали… Лучше бы целовались без этих зубов, – делится впечатлениями одна из "жертв" Алексей. 

Самый лучший поцелуй получился на остановке "Динамо", когда к девушкам подоспели друзья. Вампирская сцена страсти вызвала недоумение у ждущих транспорта людей. 

Фото смотрите на Провинция.Ру Тамбов

Данный новостной материал для сайта tamboff.ru подготовлен газетой «Тамбовский меридиан».

Просмотры: 1674