Тамбовская пара расписалась 11.11.11 в 11 часов 11 минут

15 ноября 2011 г. 13:15:13 — Культура и отдых

Ольга и Виталий Харитоновы сыграли уникальную свадьбу: по количеству единиц в дате бракосочетания их можно будет превзойти лишь через сто лет.

11 ноября у Дворца бракосочетаний было многолюдно. Пожениться в "день шести единиц" решили 40 тамбовских пар. Но всеобщее внимание было приковано к Ольге и Виталию Харитоновым. У этих счастливчиков роспись была назначена на 11.00.

- Мы очень хотели пожениться именно в этот день и в это время, - рассказала Ольга. – Если сложить все единицы в дате и времени нашей свадьбы, то получается восьмерка. Это число считается счастливым, а если восьмерку "положить" на бок, получается знак бесконечности. По-моему, это красиво и символично.

Но получилось даже лучше, чем ожидали молодожены. В загсе время росписи, как это обычно, бывает, немного сдвинулось. И в зал регистрации Ольга и Виталий зашли в 11.04. Пока звучали марш Мендельсона и торжественная речь сотрудницы загса, прошло еще несколько минут. Так что в 11 минут 11 секунд Ольга и Виталий как раз обменивались кольцами. Получилось не восемь, а целых двенадцать единиц. Кстати, в нумерологии 12-число гармонии, внутреннего роста и развития, обеспечивающего новый цикл жизни.

Познакомились Ольга и Виталий полтора года назад в кафе, где Ольга работала певицей. Она очаровала будущего мужа своим голосом. Восхищенный молодой человек подошел познакомиться, и с этого вечера началась их история любви.

- А недавно Виталий пришел ко мне с кольцом, цветами и, предложил руку и сердце, - говорит Ольга Харитонова. – Конечно, я согласилась.

Свадьба Ольги и Виталия прошла торжественно, в европейском стиле. Гостей развлекали приглашенные артисты, а в конце торжества в честь новобрачных прогремел салют.

Фото счастливых молодых на Провинция.Ру Тамбов

Данный новостной материал для сайта tamboff.ru подготовлен газетой «Тамбовский меридиан».

Просмотры: 1665