Тамбовчанку сняли с конкурса "Краса России" из-за беременности

29 ноября 2011 г. 11:22:53 — Культура и отдых

Девушка никому не говорила, что она в положении, пока правда не проступила слишком явно.

Изначально прошли кастинг и заслужили право участвовать в конкурсе 49 девушек со всей страны. Среди них была и 23-летняя тамбовчанка Анна Васильева. Однако до финала конкурса, который состоится в Москве уже завтра, девушка не добралась.

Все дело в том, что ее прекрасные параметры 92-63-93 начали немного меняться в большую сторону. Особенно менялась цифра посередине. Что и не удивительно, ведь девушка была беременна. Правда раскрылась на пятом месяце. Все упоминания об Анне и ее фотографии с сайта конкурса тут же исчезли.

Оказалось, что Анна пошла на конкурс, несмотря на то, что ее молодой человек и родители были против. Чтож, затея почти удалась. Если бы все выяснилось на пару дней позже, возможно тамбовчанка и выиграла в какой-либо номинации. Впрочем, Анна не отчаивается и попробует снова попытать удачи в конкурсе после рождения ребенка, в следующем году.

Кстати, это не первая представительница Тамбовщины, участвующая в «Красе России». В 2009-м году Евгения Сметанина оказалась удачливее Анны и получила титул "Мисс Фантазия".

Фотографии на Провинция.Ру Тамбов

Данный новостной материал для сайта tamboff.ru подготовлен газетой «Тамбовский меридиан».

Просмотры: 1683