"Мисс зрительских симпатий-2011": победительница определилась!

30 ноября 2011 г. 16:52:03 — Культура и отдых

Наиболее активно народ голосовал за Юлию Журавлеву. Она и победила.

Вот и закончился "голосовательный" марафон, продолжавшийся полтора месяца на двух тамбовских сайтах. Посетители активно выбирали "Мисс зрительских симпатий".

Сегодня, 30 ноября, организаторы подвели итоги "народных" выборов. В общем зачете уверенно победила Юлия Журавлева. Она набрала более 50 тысяч голосов, порядка 40% от общего числа проголосовавших – ай да друзья у Юлии, вот это поддержка! Теперь Юля гарантировала себе место в числе 12-и суперфиналисток конкурса "Мисс Тамбовская область-2011".

Юлия учится в ТГТУ на отделении "финансы и кредит, финансовый менеджмент". Для себя изучает обычаи и культуру различных стран. Любит играть в боулинг. Говорит, что ни единого дня не может прожить без музыки. Хочет объездить весь белый свет. Ее параметры 84-62-92, рост 175.

Финал "Мисс Тамбовская область-2011" пройдет уже завтра, 1 декабря в 19.00 в ГУ "Тамбовконцерт". Первую красавицу определит профессиональное жюри. Как и в прежние годы будут определены две вице-мисс. Кроме того, 26 участниц поборются за восемь номинаций – "Мисс очарование", "Мисс фантазия" и другие. Теперь, когда и мисс-интернет выбрана, поддержим морально девушек. Ведь в первый день зимы им придется реально попотеть на шести дефиле.

По сценарию модели окунутся в мифологию Древней Греции, а в перерывах между выходами красавиц публику будет развлекать Митя Фомин, экс-лидер знаменитой группы "Хай-фай".

Фотографии победительницы на Провинция.Ру Тамбов

Данный новостной материал для сайта tamboff.ru подготовлен газетой «Тамбовский меридиан».

Просмотры: 1898