Губернатор онлайн!

20 апреля 2010 г. 11:13:27 — Политика

Первая интерактивная конференция тамбовского губернатора Олега Бетина прошла на минувшей недели на сайте betin.tambov.ru

Общение длилось около  двух с половиной часов. Причем  почти  треть времени губернатор отвечал на вопросы связанные с помощью ветеранам Великой Отечественной войны. Большая часть обращений была прислана задолго до начала Интернет- конференции. Причем, как заметил Олег Бетин, просто минутным ответом работа с обращением не ограничится. В каждом случае будет искаться индивидуальный вариант решения проблем, тех кто отстоял  свободу страны.

Не в меньшей степени тамбовчан интересовали и вопросы связанные с жилищно- коммунальным хозяйством, организацией детского отдыха детей. Были и частные просьбы- так многодетная семья из Уварова попросила помочь купить хлебопечку. Случились, по аналогии с президентскими конференциями , и вопросы личного характера. Так один из пользователей поинтересовался здоровьем губернатора.

За время трансляции губернатор ответил на несколько десятков вопросов, хотя поступивших на сайт было в разы больше, порядка  двухсот. Все обращения будут рассмотрены, пообещал  Олег Бетин, и заверил что уже до конца апреля проведен еще одну он-лайн встречу с жителями Тамбовщины.

 

Просмотры: 876