Кофемашины Victoria Arduino из Италии с доставкой по России по низким ценам

В кофейне кофемашина является визитной карточкой заведения. Опытному кофеману достаточно одного взгляда на оборудование, чтобы понять – ждёт его приятный сюрприз или бариста придётся сильно постараться, чтобы не разочаровать гостя. Именно по этой причине кофейню стоит укомплектовать лучшей кофемашиной, которая сможет удивить не только дизайном, функционалом, но и качеством приготовленного кофе. Такое оборудование выпускает компания Victoria Arduino, имеющая безупречную репутацию у лучших бариста в мире.

Точность - вежливость королей

Утончённый вкус почувствует любое изменение в рецептуре напитка. Готовить эспрессо или латте со стабильными вкусовыми характеристиками можно только в том случае, если бариста точно дозирует кофе и другие ингредиенты напитка. Справиться со сложной задачей не просто. Для достижения самых высоких целей стоит купить кофемашину Victoria Arduino Black Eagle Gravimetric 2 Gr, в которой реализована гравиметрическая технология. С таким функционалом бариста будет точно знать, сколько молотого кофе в каждой чашке эспрессо. Технология исключает влияние любых сторонних факторов и точно определяет вес продукта непосредственно в чашке.

Среди других преимуществ модели:

Уникальный дизайн делает оборудование бренда узнаваемым в любой обстановки. Технические характеристики и функционал отвечает требованиям самых опытных бариста. У техники увеличенный ресурс, все узлы рассчитаны на повышенную нагрузку. Кофе, созданное с помощью этой кофемашины, доставит максимум удовольствия самым строгим гурманам.

Конкуренция от «Белого орла»

Кофемашина Black Eagle – не единственный достойный выбор для престижной кофейни. Компания Victoria Arduino производит оборудование в разных ценовых категориях. Если «Чёрный орел» кажется дорогим, а у бариста достаточно опыта, чтобы обойтись без гравиметрической технологии, то стоит купить кофемашину Victoria Arduino White Eagle T3 2 Gr. Это оборудование не уступает по функциональности и производительности предыдущей модели, но имеет более низкую цену.

Все основные рабочие параметры контролируются микроконтроллеров. Наличие трёх бойлеров позволяет сделать температуру стабильной на всех этапах приготовления напитка. Это положительно сказывается на вкусовых характеристиках. Фирменная система экстракции делает напиток насыщенным, ярким, ароматным. У посетителей заведения обязательно возникнет желание ещё раз попробовать удивительный эспрессо или капучино.



все статьи