Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
Человек-мерзость
Исписал 500 страниц


Репутация: -64    

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 527

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Четверг, 01:00, 2009    Заголовок сообщения:

отвратительней команды, чем словения я никогда в жизни не видел. в футбол они не играют - они только дерутся и падают, когда до них хоть немного дотронутся. судья мудила, тут без вопросов. таких судей надо дисквалифицировать на всю жизнь и в качестве исправительных работ отправлять с зубными щетками в российскую армию.
очень сильно взбесил эпизод с удалением кержакова. согласен, что нашему нападающему можно было давать желтую - однако защитнику словенцев, - который сразу, после того, как кержаков попытался выбить мяч из рук вратаря, - оглушил того по голове, вообще наказания никакого не последовало. мало того, так у него еще наглости хватило помахать кержакову ручкой. жопа!
сборная россии откровенно плохо начала играть еще начиная с азербайджана. в первом матче со словенией моментами выглядели неплохо, но все же чего то не хватало. мы не умеем играть решающие матчи, и что саое печальное - мы занимаем явно не свое место в рейтинге фифа.
думаю, сейчас очевидно - что все успехи команды были сильно переоценены. эмоции, это понятно. но по большому счету, мы выиграли три матча на евро. это ведь все. ВСЕ!!! что вы хотели от них?? эти люди могут играть только тогда, когда от них ничего не ждут. выстреливать, и то по большим праздникам. а когда вся страна, включая президента считает своим долгом примазаться к "успехам сборной" - мне непонятно, чьи нервы могут выдержать. вот и у них не выдержали.
всем спасибо, я разгневан. (поэтому извиняюсь за некоторую несвязность текста)_))
_________________
i might be wrong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+2)
Автор Отзыв
НаТаХа
Отзыв: Согласиться +2
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 19 Ноя, Четверг, 07:54, 2009

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru