Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
Alisska
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 38
Откуда: Страна Чудесс

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Суббота, 14:08, 2010    Заголовок сообщения: Медицинский центр М.В.Хабаровой (отзывы, жалобы)

Уважаемые форумчанки, хочу поделиться своим негодованием... Думаю, все женщины желают наблюдаться у компетентного, внимательного врача-гинеколога. О Марине Владимировне не могу сказать ничего плохого, но попасть к ней на приём очень проблематично: запись за два месяца вперёд, а в порядке живой очереди можно ходить каждый день, а на приём так и не попасть!!! Но, есть одна возможность, вопреки большому количеству пациенток всё же попасть на приём, а скорее всего это искусственно созданная проблема, которая быстренько решается, так называемым администратором, ЮЛИАННОЙ: при виде денежной купюры достоинством в 50 или 100 рублей!!! Она, как хозяйка медной горы, решает, удостоишься ли именно ты осмотра врачом или нет! Понятно, что результат зависит от материального вознаграждения. Но почему я должна ей платить, осмотр и консультация врача платные, многие женщины просто поворачиваются и уходят?! Даже по предварительной записи, приехав к назначенному времени, прождала своей очереди больше часа, а в это время Юлианна отрабатывала вознаграждения... Интересно, а Марина Владимировна в курсе, что в её Центре продаётся очередь на приём???!!!
Вот и задумываюсь уже о смене врача, что без толку обивать пороги?! Хочется услышать ваше мнение, кто сталкивался с такой проблемой.
_________________
Я уже взрослая девочка, и не буду плакать, когда разбегаются игрушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+2)
Автор Отзыв
dfyz
Отзыв: Согласиться +2
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 18 Окт, Понедельник, 22:53, 2010

поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru