Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
zeksss
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Понедельник, 10:53, 2011    Заголовок сообщения:

Ну, вот теперь мысли вслух о коммунистах. Я вот давеча ходил и думал, где же они, понимаешь? Потому я человек в душе революционный, троцкист, которому, надо сказать, небезразлична судьба левого движения.

Уже давно известно, что провинциальные коммунисты, в общем и целом, больны организационным бессилием и бледной немочью, и всегда ждут, когда товарищи из центрального комитета пришлют им пачечку-другую агитационных материалов с указанием куда и в каком количестве их лепить.

Товарищи из ЦК обычно про товарищей из провинции забывают, и только в самый последний момент пуляют им листовки с фотографией вечно молодого Зюганова, которые у них самих остались еще с выборов 1996 года.

В этот раз, видимо, нервы у секретаря Тамбовского обкома партии не выдержали, и он, вспомнив ленинский завет о том, что промедление смерти подобно, с помощью своего внука или там может быть даже внучки наляпал свои собственные плакаты в урезанной версии фотошопа на обкомовском винрарном компе.

Что же на плакатах, граждане?

На них указана дата выборов, слоган «Хватит терпеть!» и фотография мощного парохода, то есть, простите, человека — Тамары Васильевны Плетневой.

Сразу возникает законный вопрос. Кого просит перестать терпеть первый секретарь Тамбовского обкома партии? Тамару Васильевну? Ну, в принципе, тут я с ним согласен. Тамара Васильевна знатно прополола депутатскую делянку, что позволяет ей нынче тусить в ящике кажный раз в новых брильянтовых серьгах и колье. Думаю, секретарю Тамбовского обкома партии надо продолжать свою бескомпромиссную борьбу с товарищем( или возможно, уже госпожой?) Плетневой! Лично я его в этом поддержу! Еще пара плакатов в таком же духе и народ будет искать в бюллетенях главу, чтобы вычеркнуть Тамару Васильевну из своего горячего революционного сердца…

P.S Меня всегда удивляло, как коммунисты, имеющие такую мощную символьную базу для своего пиара( на мой взгляд стилистика соцреализма рулит всегда(!), такие великолепные вербальные знаки как «Свобода», «Равенство», и т.д, играющее на своей провинциальной поляне - граждане которой живут не просто за чертой бедности, а за многие километры от этой самой черты, перебивающиеся на нищенские зарплаты и просто истребляемые нынешней властью - ухитряются раз за разом позорно сливать.

Причем кому? Чиновничьим пиарщикам, абсолютно бездарным, хамоватым и наглым, которые страшно далеки от народа,( не сомневаюсь, что они, как и слушательницы хореографических курсов имени Леонардо да Винчи думают, что творог добывается из вареников)

Удивляет все это...Политика, блеать!

В мыслях использованы цитаты из произведений классиков, коммунистов, товарищей Ильфа и Петрова Laughing
_________________
That's dosn't kill us, make us stronger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться 2 (+3)
Автор Отзыв
ШЕФ-ПОВАР
Отзыв: Согласиться +2
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 20 Фев, Воскресенье, 12:03, 2011

+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людмила Л.
Отзыв: Согласиться +1
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 20 Фев, Воскресенье, 10:37, 2011

и как я раньше на эту тему не набрела))))) очень порадовали, жаль в жизни не удается пересечься с такими людьми)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru