Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
Ckleo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Пятница, 18:40, 2007    Заголовок сообщения: DozoR пришёл в Тамбов!!!

Ночь, машины, километры, чердаки, подвалы, люди, заборы, ГАИ, дороги, стены, милиционеры, деревья, свет и тьма, эмоции и скорость, АДРЕНАЛИН...

В ноябре в Тамбове впервые пройдёт игра DozoR. Хотя как можно ЭТО назвать игрой? Скорее это стиль жизни… или, даже, образ мыслей и действий. Нормальный человек разве будет носиться ночью по городу в поисках верного места, где спрятан какой-то код? И ради чего? Ради удовольствия? Ну это же, скажем так, не совсем обычные люди…

"DozoR" - это интерактивная динамическая игра, с элементами логики и риска. Если Вы не боитесь бродить ночью по пустынным улицам, любите быструю езду и ненавидите серые будни; если Вы умны, энергичны и упрямы, то «DozoR» — это для вас. Только здесь Вас ждут «гонки по вертикали», сложные лабиринты, зашифрованные места, о существовании которых Вы даже не подозревали.

Игра родилась и впервые запущена в Питере, а теперь быстро распространяется по стране – Москва, Казань, Рязань, Тольятти, Улан-Уде, Петрозаводск, Краснодар, Пермь, Самара. И это только начало…

В игре может участвовать не более 10 команд. Команда состоит из координатора и полевых игроков, на плечи которых и ложится задача по поиску кода на месте. Игра начинается в 22:00 с того, что координаторы всех команд-участниц получают по ICQ задания на первый уровень.

Отыскав верный код (ключ), команда сообщает его своему координатору, а тот передает по ICQ ведущим. Если код верен, то координатор получает задание на следующий уровень. Всего 10 миссий. Пройдя их первыми, команда становится победителем.

Пример задания? Пожалуйста.
«Чип и Дейл пришли к третьему дереву».

Ну что? Понятно куда ехать и что искать? Нет? Это же элементарно. Чип и Дейл – это спасатели. Спасатели у нас кто? Правильно – МЧС. Едем к зданию МЧС, ищем третье дерево (проверьте третье слева и третье справа) и на дереве ищем написанный код. А код может иногда быть виден лишь в ультрафиолете…


Всё, что Вам надо – это команда,
карта ночного города, средства мобильной связи и быстрого передвижения.
Присылайте заявку на игру и играйте!
Подробности на сайте www.DzZzR.ru

Такие ночи не забываются! Присоединяйтесь к Дозору!

___________________________
Организатор DozoR в Тамбове
Анна (она же Ckleo)
ICQ 427-895-992
8-910-903-04-93
tambov@dzzzr.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Не согласиться 1 (–3)
Автор Отзыв
frOZz
Отзыв: Не согласиться –3
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 16 Дек, Воскресенье, 11:54, 2007

не прикольнуло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru