Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
Lashes
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Вторник, 10:14, 2011    Заголовок сообщения:

alex6199
Мне кажется, было бы здорово, если бы все фотографы, агентства и т.п. устраивали подобные мероприятия. У всех организаторов свой подход к свадебному торжеству, я уверенна, что каждому есть что рассказать. А молодожены, посетив несколько таких мероприятий, уже могли бы сделать более осознанный выбор: нужен ли им, например, фотограф на весь день или только до банкета, стоит ли устраивать тематическую свадьбу, если будет 20 человек гостей и те тети - дяди и т.д.

Я сама не так давно вышла замуж. Подготовкой занималась сама, пришлось оббегать не одно агентство в поисках ведущего. В результате именно своего ведущего нашла по советам знакомых (по поводу саморекламы он не заморачивался), так что, если бы не друзья, пришлось бы брать, что есть, а не то, что хотелось (это я про программу и сценарий). С "работниками визуального ряда"))) - фотографами, визажистами, видеографами, флористами - дело обстоит проще: их работы, как правило, можно посмотреть в интернете.

Это я все к тому, что реклама - это предложение, постыдного в этом ничего нет. Если молодоженам не нравятся работы человека, то под чьей бы эгидой он не был заявлен, они его не возьмут.
_________________
Макияж, прически, наращивание ресниц
Моя группа в контакте http://vk.com/lashes_and_makeup
Мой сайт http://mariakuznetsova.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+1)
Автор Отзыв
kanin
Отзыв: Согласиться +1
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 30 Ноя, Среда, 09:49, 2011

)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru