Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
Masyasya
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 2067
Откуда: Варво )))

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Вторник, 23:30, 2012    Заголовок сообщения:

ну как всегда - человек реально попросил помощи в решении своей проблемы - а мы блин все на слабость давим и все такое...
На самом деле его понят можно. Может он и вправду очень любит эту девушку. Ну то что она очень красива - может быть именно в его понятии (ведь он ее очень любит).
Я думаю тут дело и не в ее молодости и не в том, что он уделяет ей мало внимания - просто она такой человек. ей требуется общение и внимание других мужчин (возможно она поймет свою ошибку - но это будет намного позже и возможно при сравнении с чем либо другим). То что все изменится после свадьбы - ерунда! однозначно! поймите: свадьба - это одно слово, один прекрасный день, просто штамп в паспорте - а потом....потом быт...стирка, готовка, дети в конце концов, да и обязательства без которых брак рухнет в один миг - а по рассказу я так поняла она любит свободу, легкую жизнь, романтику, красивые слова и все такое.
Конечно же все мы понимаем какое ждет разочарование нашего героя - но советовать все бросить и бежать от нее тоже нельзя. Во-первых он должен все сам пережит, и перемыслить все тоже самому придется как не крути. Во-вторых у любого человека есть шанс исправится - может в один прекрасный день она проснется и поймет что он один-единственный и свой гонор и характер нужно чуть засунуть в попу и радоваться жизни рядом с ним. А в третьих - (если она учится в колледже) мала она еще к серьезным отношениям - придется годка два терпеть все похождения.
_________________
а я пришло....Чудо..) ...ило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться 2 (+4)
Автор Отзыв
Unique-Kris
Отзыв: Согласиться +1
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 20 Янв, Пятница, 20:46, 2012

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрный кот
Отзыв: Согласиться +3
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 18 Янв, Среда, 00:14, 2012

+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru