Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Суббота, 11:23, 2012    Заголовок сообщения:

[quote="ARTEFAKT"]:
Stprapor В то время Тамбов сам устанавливал тарифы, поэтому и разница такая. Сейчас как уже писалось выше -- всем рулит Москва, и тарифы подровняли, да и по межгороду намного меньше звонят.
[quote]

То есть тот факт, что руководство Тамбовской электросвязи всегда отличалось непомерным аппетитом - уже не отрицается, а даже подтверждается? По межгороду люди звонят гораздо больше, чем раньше, просто, ввиду неадекватных расценок электросвязи все звонят по другим каналам - сотовым, IP, скайп, наконец.

Цитата:

[quote="ARTEFAKT"] Если Ростелеком является собственником канализации, то он в праве не пускать туда никого, не?? даже не объясняя причин.


О! Про то, что не против конкуренции и про аренду уже и не вспоминаем. Какая там конкуренция - не пустим, будет препятствовать, как только можем.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

[quote] В конце концов уже и ланта и зелёная точка давно воздушку тянут.
[quote]

Вы так рьяно кинулись защищать собственность Электросвязи на кабельную канализацию, что поневоле вспомнилась пословица "на ... и шапка горит". Успокойтесь, никому она уже не нужно. Сами написали, что несмотря на все усилия, конкуренты обошлись вообще без канализации.

Все, все что хотел, я от Вас услышал, во всем Вы признались (вольно или невольно), воздержусь от дальнейшей дисскуссии, а то за офтоп забанят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Не согласиться 1 (–1)
Автор Отзыв
ARTEFAKT
Отзыв: Не согласиться –1
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 10 Мар, Суббота, 12:12, 2012

Детский сад, ей богу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru