Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пятница, 08:05, 2012    Заголовок сообщения: Обновлю навигатор, карты

Помогу с обновлениями навигационных программ на любых навигаторах (кроме штатных), а также карт, точек интереса (POI), базы установленных камер замера скорости, 3D моделей зданий (если возможности программы это позволяют) к ним. Могу добавить всяких вкусностей и полезностей в альтернативном меню: просмотр фильмов, фотографий, музыки, чтение книг, игры, спидометр, файловый менеджер и пр. по вашему желанию и возможностям навигатора.
выглядит это например так

или так


современный навигатор по функционалу становится минипланшетом

Могу установить мобильную версию SAS Планета, которую можно использовать на автонавигаторе или смартфоне в полевых условиях для реального ориентирования на местности. Программа позволяет пользоваться снимками с нескольких спутников в разных масштабах, у меня имеются карты Тамбовской области Яндекса в масштабе от 8 до 17, Гугла 8-17, гибрид Гугла 8-17, гибрид Яндекса 8-15,а также Гугл Россия центральный округ 10-13.

для рыбаков могу загрузить в Навител навигатор координаты 247 прудов Тамбовской области с видовым составом рыб (исходная информация взята с форума Fion68.ru и обработана мной по точкам непосредственно установленным на прудах, что даст возможность сориентироваться о местоположении пруда на местности)

___________________
8 (902) 722-9I-60
ggg@pop3.ru


Последний раз редактировалось: кука (31 Мар, Четверг, 09:51, 2016), всего редактировалось 17 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+2)
Автор Отзыв
alexeyvl
Отзыв: Согласиться +2
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 15 Май, Воскресенье, 17:33, 2016

Fion.ru тема)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru