Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пятница, 22:28, 2012    Заголовок сообщения:

А я слышал за последний месяц раз 200 от специалистов в области гинекологии ,что по УЗИ как раз и определяют эту патологию.Если вы уж полный ноль,тогда помалкивайте!Как по крови?Ну да конечно,никак.Мать и ребенок это ж два разных организма.Ненобоснованно?Вам судить?Только врач получил после этого случая выговор и был лишен выплат по сертификатам.Наверно необоснованно.Вот когда переживете такое же тогда и посмотрим,как вы запоете.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Смотрите сами,Вам дальше жить. Посмотрите,почитайте,может образумитесь и никогда так больше не будете писать ,что мы срываем зло.Это мнения о ней других людей.Наверно тожее они на нее грязь льют напрасно.

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

Девочки, подскажите пожалуйста, кто в 5 поликлинике наблюдался, к кому лучше на учет встать? Я сейчас у Галич, но что-то она какая-то никакая! Вчера на УЗИ у нее была, спросила когда на учет встать можно. Ответ - когда хотите. На прием пришла, так вообще ничего, ни тебе что можно и нужно, ни чего нельзя. Я ж не пятый раз беременна, а первый. Рассказала ей о своих проблемах со здоровьем, опять ничего, кроме вопроса "Ну что ж на аборт пойдете?" Я в шоке и в растерянности... К кому ж мне обратиться, кто грамотно и внимательно отнесется?

Добавлено спустя 48 секунд:

Галич вела мою беременность. Посоветовали ее как отличного специалиста. Результат оказался плачевным. На 34 неделе сделали экстренное кесарево, ребенок был в коме. В роддоме сказали, что умрет. Но он выжил. Слава богу пошел, несмотря на уверения врачей,что будет ДЦП. Но последствия расхлебываем до сих пор. Кстати, когда выписали из роддома, позвонила медсестра, попросила принести выписку и вежливо попросила меня ходить в другую женскую консультацию, поближе к дому.

Добавлено спустя 41 секунду:

Девочки, подскажите, кто на ваш взгляд лучший специалист - Галич или Хабарова?
Галич равнодушная до безобразия. Столько косяков с ведением беременных. А специалист может и неплохой.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Я сама к ней по рекомендации попала, косяков тоже не было всю беременность. Но со мной многие согласятся: это самый молчаливый врач- никогда лишнего слова не вытянешь. Причина этого несчастья давно выяснена (это было полгода назад). Она сама признала свою ошибку и сказала, что это первый раз за 15 лет. Правда разговаривала не со мной, я даже подходить к 5-й поликлиннике теперь не могу. Все время звонили просили, что б я им книжку отдала по беременности. Вот и пришлось родственникам к ней пойти, что бы отстали. А в суде врачебную ошибку очень трудно доказать, что вовремя в больницу не отправила, не заметила сильный тонус, хотя я ей об этом говорила. Спасибо врачу Майоровой Л.В. во 2-м роддоме-спасла.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

я думаю,сначала нужно узнать,что произошло поподробнее.я сама у Галич наблюдаюсь,косяков не было.
На одном из приемов спросите об этом случае, и посмотрите какова будет ее реакция

Добавлено спустя 30 секунд:

Совет: Никогда не ходите к гинекологу Галич Л.П. поликлинника №5. Она убила моего ребенка на 39 неделе беременности. За всю беременность ни одного плохого анализа не было. Ушла сразу на больничный как только узнала о произошедшем.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Решила отписаться:
в 2006 году обращалась к гинекологу Галич (как я понимаю, она и сейчас там работает). Пришла к ней, потому что были хорошие отзывы моих подруг об этом враче. У меня были жалобы на цистит (у уролога была, это отдельная тема для разговора, он сказал, что по гинекологии тоже надо провериться), врач назначила мне обследование на ЗППП, УЗИ провела. По УЗИ(!) мне был поставлен диагноз - Поликистоз яичников (специалисты знают, что такие диагнозы по УЗИ не ставят) и в качестве лекарства было предложено попить с полгода Диане-35 (гормональный препарат). Я врачу доверяла и конечно же пила эти таблетки, пока побочные действия в виде варикоза не стали противопоказанием к дальнейшему приему.
Позже другими врачами (хотя в медицинских кругах не принято критиковать других специалистов) было сказано, что такие диагнозы не ставятся вот так с потолка по одному УЗИ и назначение препаратов также не может проходить без обследования на гормоны, тем более на длительный срок.
И еще к мое ...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Кстати, сталкивался с мнением, что некоторые гинекологи в наших поликлиниках и больницах целенаправлено советуют лекарственные средства, ухудшающие протекание беременности. Даже Галич однажды посоветовала совершенно не то средство, но потом переправило, только уже на следующий приём.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

В свое время наблюдалась у Галич. Посоветовали как внимательного толкового специалиста. Exclamation Так я и думала до того момента, пока в роддом не попала, и где оказалось, что мне уж давно пора на сохранении лежать с моими диагнозами!!!

Может в чём-то ваша врач и права - по крайней мере не паникует дело ни по делу. Не думаю, что вас бы многим устроили те, которые со спокойным лицом доводят беременных до истерики страшными рассказами о ниминуемой угрозе выкидыша, врождённых уродствах плода и т.д. и т.п., а также отправляют бодрых, хорошо себя чувствующих будущих мамочек на сохранение в роддом, откуда они возвращаются мало того с депрессией, так ещё и позеленевшие и раскисшие от бесконечных так называемых "профилактических" капельниц и уколов.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Оказывается нас таких много,которые напрасно порочат честное имя российского медика,который за 200 рублей предлагает узнать пол ребенка.Оставайтесь со своим мнение,я надеюсь ,что после этого случая ее на пушечный выстрел к консультации не подпустят,хотя судя по примерам других ей все просто сходит с рук.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+3)   Не согласиться 1 (–1)   Всего: +2
Автор Отзыв
dfyz
Отзыв: Согласиться +3
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 26 Май, Суббота, 00:21, 2012

Всего вам хорошего!Значит такая судьба и никто от этого не застрахован...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СюЗя
Отзыв: Не согласиться –1
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 25 Май, Пятница, 23:19, 2012

не желайте никому зла! Очень сочувствую вам в вашей нелегкой ситуации с малышом. Будьте здоровы вы и ваши дети!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru