Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Четверг, 18:00, 2012    Заголовок сообщения:

Ingector писал(а):
Чет я сомневаюсь, что если алкашу дадут рабочее место, то он врят ли будет нормально работать, так что для начала надо как раз надо ограничить продажу алкоголя


Алкаш в вашем понимании пойло найдет. Не в магазине, так в шинке. Времена меченого трусливого болтуна забыли уже? Проходили ведь все.
Вообще я не против некоторых ограничений на крепкий алкоголь. Но не трогайте сухое и полусладкое вино. Оно для здоровья очень даже полезно (в Грузии/Франции/Молдавии заболеваемость сердечно-сосудистыми на два порядка ниже, чем в России, а в России это причина смерти №1) в отличии от того же пива, с которого токо в гальюн забегаешься) . Нажраться вином - не, нормального вина столько не выпьешь. С пива куда быстрее захмелеешь.
Stprapor совершенно прав - надо не с алкоголем бороться, а воспитывать культуру пития, культуру застолья, если уж на то пошло. А это неотделимо от поднятия общей культуры, в том числе и физкультуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+2)
Автор Отзыв
Urjuss
Отзыв: Согласиться +2
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 12 Июл, Четверг, 18:08, 2012

Согласен абсолютно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru