Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Четверг, 20:30, 2012    Заголовок сообщения:

Забывашка
Я бы тоже от дисбактериоза ни чего не стала давать , но мы не врачи и каждая мама своему ребёнку сама врач. А зелень мне кажется бывает у каждого ребёнка маленького.
А вот прыщики могут быть и потничкой. А что вам врач сказала от чего это. Моя в этот раз даже про них ни чего не сказала , вот 30 го поедем в областную , посмотрим , что скажут там. Но я ни чего не делала с первым и сейчас тоже. С первым всё само прошло собой..
Я вообще не сторонница всяких таблеток и прочего не нужного лечения. Как у нас врачи любят для профилактики.
Вот расскажу случай ....
Мы родились не доношенные и попали в соответствующее отделение. Кормили нас 10 дней смесью , т.к. мне нельзя было . Так вот высыпала у дочке аллергия , врач говорит на смесь , заменили на гипераллергенную , сыпь есть. Отменили Элькар - сыпь прошла. Благо я не кормила грудью , а то бы все шишки полетели на меня. Одной девочке врач говорит , ешь поменьше сгущёнки , т.к. ребёнок сыпется , а она его по жизни вообще терпеть не может. Так что врач , сразу ищет проблему лёгкую , а уж потом докапывается до сути.
Одной маме говорят , следите за своим столом , а то у ребёнка попа красная , а то что ребёнок лежит у них по 3 часа в какашках , это нормально и от этого попа не может же покраснеть.
Да и вообще всё то там стерильно. Кормить идти в стерильных халатах , а то что медсёстры заходят к детям , моют и переодевают и кормят деток в своих халатах , в которых шастают везде , даже в туалет , это нормально. А мамочки в шапках и масках , и не дай бог дыхнёшь на своего ребёнка. А медсёстры прям из курилки и кормить деток или пеленать. Так что , везде у нас то всё правильно. Что то получилось много не нужного , просто наболело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+2)
Автор Отзыв
mila33
Отзыв: Согласиться +2
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 26 Июл, Четверг, 21:05, 2012

+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru