Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Вторник, 19:52, 2012    Заголовок сообщения:

ЛеонКа писал(а):
segment, по проекту мне подсчитали на 79тыр, это с учетом что во всех ящиках доводчики, абсолютно во всех, профиль МДФ, какая то столешница на 38, барная стойка и 2 лампочки в верхнем карнизе. Вот у меня вопрос нужны ли эти доводчики? Цена за 1 шт. = 1800р. Что-то мне показалось дофига.. Проект всё таки чуть хочу изменить.. Подскажите, где еще эти студии хай где делают на заказ кухни? В Марию не обращались и в местный Кедр?

Студии по городу через каждые метров 50 расположены. Смотрите вывески. Самые известные - Мебель сам, Мебельщик, Комфорт-стиль (напротив Линии через Октябрьскую), Дом мебели в Улейстрое, Троя. Еще могу упомянуть студию в бывшем магазине Ветеран напротив крытого рынка, пара студий на втором этаже Линии, Мебель-Оптима, Мир мебели, Дом кухни. Всех не упомнишь, не у всех и названия-то есть. Работают все примерно одинаково - корпуса делают сами, столешницы и фасады заказывают на каком-либо заводе (Котовск, Липецк, Воронеж, Пенза). Иногда право выбора завода (по расцветкам) оставляют клиенту.
Доводчик мне случайно один поставили (я не заказывал) - толи доводчик хреновый, то ли что - но мне не понравилось, хочу поменять.
Столешница на 38 мне сначала тоже казалось излишеством - вроде и на 28 нормально, но когда смонтировали - очень даже красиво получилось.
Подвсетка лампочками уже устарела. Сейчас подсвечивают или замаскированными люминисцентными лампами, или светодиодными лентами. Сам я еще не решил, как лучше.

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:

ЛеонКа писал(а):
Вообще микроволновку передумала запихивать в отдельный отсек, знакомый сказал что только разогревает в ней, ибо гриль или чего еще дико нагревает полку в которой запихана микроволновка.. Вот думаю как тот угол изменить..

Сегодня была в кухни Мария.. Нарисовали примерное что я хотела. Доводчики у них по 3500р)) Шкафы стандартные, т.е. 89см они не сделают, ток 90, 60, и чтото кратное, т.е. подогнали мой проект под это дело. получилось 2 шкафа по 90, угловой на 90*90. Шкафов стало дико мало и они стали дико огромные. И это чудо мне посчитали в 140 тыр без доводчиков. Зато считают быстро))) Короче я прям в раздумьях..


Гриль в микроволновке? Вроде нужен, но за два года так ни разу и не включил... Микроволновку запихивать никуда не стал, стоит на столешнице.
Мария - это сразу раза в два дороже, чем у всех остальных, но придраться будет не к чему. У них даже фурнитура какая-то своя, не как у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться 2 (+2)
Автор Отзыв
zaza
Отзыв: Согласиться +1
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 29 Авг, Среда, 20:12, 2012

очень полезная информация, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaza
Отзыв: Согласиться +1
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 29 Авг, Среда, 20:12, 2012

очень полезная информация, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru