Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Четверг, 19:12, 2012    Заголовок сообщения:

Девочки, ну все, я родила Wink Все случилось как раз в тот день, когда спрашивала про анестезиологов, воды отошли внезапно, раньше срока. Confused Так что читала я отзывы про наркоз уже находясь дома с дитем Wink Но все равно спасибо, как раз все так и было, анестезиолога увидела лишь в операциооной, наркоз хороший, отошла легко, встала на 2 сутки. Сейчас дома практически шва уже не чувтвую.
Ну что сказать, полностью и абсолютно согласна с Tanya-sat. Все так и есть, только у меня не было такого, чтоб у меня кто то что то спрашивал, у какого я врача, может потому что врач с самого начала со мной занимался. А так правда , у них там государство в государстве, особенно как глянешь на них в ординаторской, так и кажется что у них там бизнес. Очень не понравилось, что у них там постоянная " циркуляция" рожениц по палатам: то выселяют из одной, заселяют в другую и так постоянно. Очень нагл и бесцеремонен младший мед персонал.
Для себя я вывод сделала, за вторым ребенком буду атаковать наверно областной Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+2)
Автор Отзыв
Yulia_V
Отзыв: Согласиться +2
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 04 Окт, Четверг, 13:50, 2012

Растите здоровенькими, на радость маме и папе!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru