Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540

СообщениеДобавлено: 04 Окт, Четверг, 22:51, 2012    Заголовок сообщения:

Вопчем я ниасили посты, появившиеся после последнего моего, но опять же хочется уважаемому топикстартеру сказать/спросить...

Вы наверняка в детстве играли в "войнушку". Стреляли из автоматов, палок и кричали "Убит!". Теперь Вы выросли. И что, Вы стали маньяком? У Вас расшатались нервы из-за полученной в детстве травмы из-за этой игры?

А как себя чувствуют остальные присутствующие в этой теме? Вас не тянет порой выйти ночью на добычу?

===

У меня больше складывается впечатление, что просто (дураки во власти - нет, давайте это не будем рассматривать) у всех тех "высоких" начальников просто-напросто не хватает времени на воспитание собственных детей, и поэтому они перекладывают это на других, попутно заботясь вот так о том, чтобы их чадо не воспитали плохо.

Мне никогда в голову не приходило (до недавнего времени), что всё происходящее в "Ну, погоди!" можно перенести в реальный мир и представить, а уж тем более сделать это наяву с кем-то/чем-то. Видимо, банально просто из-за того, что в моём детстве было в обиходе слово понарошку, которое железно ставило всё на свои места в неудобных (давайте назовём те мультики и игры так) ситуациях.

Воспитывайте САМИ своих детей, а не перекладывайте это на чужие плечи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+1)
Автор Отзыв
oleg
Отзыв: Согласиться +1
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 06 Окт, Суббота, 17:21, 2012

и я не маньяк, вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru