Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Воскресенье, 13:06, 2013    Заголовок сообщения:

В Воронеже у меня подруга в сентябре будет рожать сама после первого КС. Обычно, по родовом сертификату. Причем предложила сама врач.

Почитайте форумы других городов - Саратов, Новосибирск, Омск, Питер, и тд. Да, не каждую возьмут, но и не отказывают всем просто потому, что боятся взять ответственность. Т к это уже на архисложная-невозможная задача, вся акушерская практика направлена на то, чтобы без абсолютных противопоказаний не делать КС, так как из за КС получаем кучу больных детей. Поверьте, я с детьми работаю и это знаю наверняка. 90% ДЕТЕЙ, рожденных естественным путем, в несколько раз здоровее детей, рожденных через КС.
И врачи тоже повышают квалификацию, учатся, практикуются, устанавливается новое оборудование и так далее. Медицина не стоит на месте. Но только,как сказал лечащий врач моего сына (в Мск), "За 20 лет работы мы видели в нашем институте врачей из всех городов, кроме Тамбова и Брянска"
Sad .

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

Другое дело, что ЕР возможно только при достаточно состоятельном рубце. Состоятельность которого в Тмб просто не умеют нрамально проверить.Поверьте,знаю о чем говорю, у самой рубец несостоятелен абсолютно, но , помыкавшись о нашим врачам (по другим женским вопросам,не берем.), пропив кучу ненужных лекарств без результата, случайно! на рядовом узи в мск узнала о том что ни беременеть, ни естественно рожать самой категорически нельзя.
А если бы не узнала случайно - забеременела бы и не выносила, с риском не только для жизни плода, но и для собственной. И видимо такие случаи уже имели место, потому и отказывают. Конечно, проще отказать, чем поехать поучиться, попрактиковаться и тд. Но повторюсь - отказы необоснованные, чего то невозможного в этом нет, как и в том что анестезиолог будет дежурить около роженицы на всякий случай - т к они и так есть на любых родах, и при любых родах часты ситуации, когда что то пошло не так , и требуется срочное оперативное вмешательство, и при любых родах может начаться кровотечение , и тд, и тп.
Кстати,анестезиолог дежурит в роддоме всегда. В любой момент могут привезти женщину,которой срочно надо делать КС. Так о чем вы говорите. И никакой новой аппаратуры или манипуляций для этого не потребуется. Повторюсь - единственное, что нужно - это опытный узист на операции. Видимо, с этим у нас проблемы, но это не супер редкий аппарат и не супер редкий специалист)))
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+1)
Автор Отзыв
*Avtoledy*
Отзыв: Согласиться +1
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 05 Ноя, Четверг, 06:09, 2015

спасибо за полезную информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru