Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Понедельник, 09:57, 2013    Заголовок сообщения:

жить или не жить -это определяет множество факторов в том чесле и мать. при определенных обстоятельствах(например опасность или голод) животные поидают свое потомство.человек-обычное животное,оно так же в моменты трудностей избавляеться от своего потомства. делает оборты,подкидывает детей,топит,убивает молотком. на фоне этой картины-аборт на ранней стадии не такое уж и кровавое деяние. опять же-я не сторонник обортов.это просто мысли.
лично у меня есть двое детей,жена беременна третьим,будет беременна 4-м родим и 4го и 5го,я сильный человек,речи об оборте в нашей семье даж и быть не может-это наверное как неуважение друг к другу в моем понимании.
так что жить или не жить-решается совокупностью факторов,природы и родителей,а вот как развиватся субьекту духовно и нравственно- решать лично каждому. можно дать ему много знаний, но решения он должен принимать сам. я достаточно много знаю о Боге и моя линия поведения в плане благодеятели,долготерпении,любви-гораздо более ярко выраженна чем у многих православных,которые допускают- злость,зависть и прочие бесноватости,считая это нормой. а вот я прощаю всех и всегда,и многие говорят что это глупо,даже не понимая что это в лучших традициях православия. но в Бога я не верю,хотя по моему поведению многие думают что я наоборот-очень набожный человек=)
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+4)
Автор Отзыв
Волков
Отзыв: Согласиться +4
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 09 Сен, Понедельник, 10:20, 2013

++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru