Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
olya-olya
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 1353

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Четверг, 09:43, 2013    Заголовок сообщения:

NLS писал(а):
ситуация такая..сродни такой: ей предстоит операция, дорогостоящая. Он рветься помочь, естественно для него. И это ей сказал. Но может ли она принять такую помощь, если сама не хочет участвовать в помощи ему? вот в чем и загвоздка...типа милый, я сама справлюсь ну абсурдно ж звучит, да? живет с тобой любимый, ну пока не официальный да, его кладут под нож, и ты типа только утку носишь ему и все....как то тут....вот и она про его кредит, типа понимает что платить за чужое, а если посмотреть на ее ситуацию? А может, это реалии современности? кров один, ну да, пока брак не зарегистрирован - и финансово каждый сам по себе? все ж взрослые, все понимают, за что идут платежи?

Вы смешиваете,что называется, Божий дар с яичницей,покупка квартиры на кредит с девушкой не обсуждалась,хотел сделать девушке приятное,желание оплатить лечение,тоже плюс мужчине,принимать надо совершенно спокойно и нормально.По-поводу оплаты совместной кредита,решать уже надо в ходе совместной жизни,когда решите вопрос со здоровьем.Жизнь обычно сама раставляет всё по местам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+6)
Автор Отзыв
ЗЛЮЧАЯ
Отзыв: Согласиться +6
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 19 Сен, Четверг, 10:09, 2013

аналогичное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru