Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Среда, 20:51, 2013    Заголовок сообщения: Онлайн-консультация по православным вопросам

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.
Предлагаю пользователям раздела обращаться в тему за справочной информацией по вопросам о православных праздниках, Таинствах, о посещении храмов и по любым другим темам, предполагающим общение в режиме "вопрос-ответ".

Уровень компетенции мне подтвердить нечем, надеюсь, участники раздела не побоятся его проверить практикой Smile.

P.S. В данной теме исключаются дискуссии, комментирование пользователями чужих вопросов.

UPD. 11.11.13. Выкладываю небольшое резюме.
Просветова Ольга Александровна.
Родилась в Тамбове в 1981 году.
Замужем. Четверо детей.
Образование высшее юридическое.
2001-2002 - учитель английского языка
2002-2007 - внештатный корреспондент "Кирсановской газеты", ответственная за ежемесячный выпуск "Православного вестника" и статей религиозной тематики.
2005-2008 - автор интернет-портала "Православие и мир".
2008-2012 - автор "Тамбовских епархиальных ведомостей".
2010 год - по договору с Управлением образования и науки Тамбовской области подготовила методическое пособие для педагогов модуля "Основы православной культуры" курса "Основы религиозных культур и светской этики". Пособие вышло в 2011 году.
С 2012 года и по настоящее время принимаю участие в проекте подготовки научного издания документов Священного Собора Российской Православной Церкви 1917-1918 гг.

UPD. 26.11.13.
Принадлежу к Русской Православной Церкви. Официальным представителем не являюсь, приглашена в раздел в качестве частного лица.

UPD. 08.05.14.
"Онлайн консультации" были созданы специально для Женского клуба и существовали там в жестком формате "вопрос-ответ". Однако со временем они утратили свою актуальность для ЖК, и были перенесены в Разное как обладающие универсальным гендерным, а не специфически женским характером.

Прекрасно зная некоторых постоянных пользователей Разного и специфику его модерирования, я отдаю себе отчет, что вопросы и ответы здесь будут перемежаться в лучшем случае - злыми шутками, в худшем - оскорблениями. Однако, будучи готовой работать в любых условиях, я предлагаю верующим и интересующимся вопросами веры воздержаться от какой бы то ни было реакции на подобные высказывания и продолжать общение в формате "вопрос-ответ". Уверена, что это нам по силам, а многим молчаливым читателям - интересно. Тем, кто не может задавать вопросы в подобной обстановке, предлагаю обращаться в личку либо на Тамбовский православный форум.

В случае, если нам не удастся воздерживаться от ответов неверующим (или просто невоспитанным) пользователям и в результате провокационных высказываний тема будет приобретать скандальный характер, я буду просить Пабло о ее закрытии.


Последний раз редактировалось: Wife (08 Май, Четверг, 22:47, 2014), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+6)
Автор Отзыв
Аскер
Отзыв: Согласиться +6
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 01 Июн, Воскресенье, 09:58, 2014

)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru