Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Воскресенье, 22:08, 2013    Заголовок сообщения:

<По> писал(а):
вся моя ненависть была бы сосредоточена на муже

не всегда любишь человека с которым живешь, а любишь то состояние, которое приносит совместное проживание с ним. И в этом случае соперница - это та кочка, которая ломает привычный уклад жизни. Нарушая привычное и ломая иллюзию.
Всегда задавалась вопросом, когда женщина сознательно выискивает признаки измены. Она для каких целей это делает, ищет повод разорвать отношения? Если да - прекрасно, а если нет, то что ей потом с этой правдой делать? Делать вид что ничего не произошло? Тогда что за мазохизм?
А как тебе ситуации, когда мужик вообще уходит из семьи. Живет с другой годами, а потом как ни в чем не бывало возвращается к жене. Когда в новой идиллия заканчивает или просто там становится не нужным? и жена его не только принимает, но и дорожит им еще сильнее. Я искренне считала, что такое только в журнале лиза бывает, оказывается есть живые примеры. подобных отношений. И всю вину на любовницу валят уже оба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+1)
Автор Отзыв
Белла
Отзыв: Согласиться +1
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 14 Ноя, Пятница, 00:18, 2014

Как точно Вы все написали+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru