Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
Мух
Знаток "дза"


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1747
Откуда: ОТТУДА

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Вторник, 21:29, 2014    Заголовок сообщения:

1.Детская кофтенка из английской закупки amundson http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=100184 Нежно любимая мной и впоследствии ребенком тоже. Носили ее с 6 месяцев до двух лет - росла вместе с сыном Very Happy Стала мала, до сих пор как новая, но рука не поднимается отдать ее кому-то.



2. Костюм зимний Ленне из закупки Инесска , теперь Леди_Т http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=189141
Брала на вырост, на фотке еще великоват, 92 размер. Вообще цвет хотела другой, но в итоге достался такой, чему я очень рада - он такой необычный! В зависимости то освещения темный баклажан меняется на насыщенный шоколадный. Носим вторую зиму, теплый, а главное очень легкий.



3. Майки и шорты на второй фотке из закупки Rishka , тогда ее вела Фейка http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=183570
Брала из-за прикольных надписей. Лето отгоняли под комментарии окружающих Very Happy



4. Детский спортивный комплекс из закупки ekaterina_333e http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=185855
Восторг! Ребенок готовится в космонавты Very Happy Жаль, видео нельзя выкладывать, как он на трапеции крутится, у меня аж голова кружиться начинает.



5. Сумка. Закупка Мирослава http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=185267&highlight= Коротко - она шикарнейшая! Вживую еще лучше, чем на фото.



6. Елочка искусственная из закупки Sweety Саму закупку не нашла, в архиве наверное... Долго выбирали, наличие таяло на глазах. И уже в момент ожидания груза занесло меня в магазин, где я увидела такую же елку. Как же она мне не понравилась! Но, получив свою, была довольна как слон! Она оказалась гораздо лучше магазинной - пушистенькая, зелененькая, даже показалась выше той!



Последний раз редактировалось: Мух (14 Фев, Пятница, 18:35, 2014), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+3)
Автор Отзыв
Наталька
Отзыв: Согласиться +3
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 05 Мар, Среда, 11:58, 2014

за конфетку)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru