Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Пятница, 12:19, 2014    Заголовок сообщения:

Nezabudka писал(а):
Viva, очень жаль, что Вы так воспринимаете ситуацию. в нашем понимании от возможности орга общаться на форуме ничего не зависело.

не я одна так вижу, вас просили сразу после того как произошел конфликт оставить темы открытыми и не банить орга. а вы создали дополнительное препятствие для возврата денег, Люда не отказывалась делать возвраты, да и нам как участникам было бы где обсудить свои вопросы к ней и между собой.
не вижу смысла продолжать дальше мусолить эту тему, так как мне возврат был сделан, хотя я от этого испытала некоторые неудобства. (писала о том, что звонить не могу, проблемы со связью) для меня проблема заключалась не том что орг мошенник, а в том что ко всем просьбам и вопросам администрация была глуха. даже более того вы лично закрывали все темы, чтобы не обсуждать этот вопрос. вы просто оставили участников наедине со своей проблемой, не дав возможности обсудить что и как лучше сделать. Администрация свои вопросы решила с оргом, забанила и лишила нас права решить свой вопрос, просто поставив перед фактом. мы забанили, вы смиритесь и вообще решайте свои проблемы как хотите. вот как я вижу позицию администрации в этой ситуации (думаю что не я одна)
Все же пожелаю вам удачи, ибо не хочу никаких конфликтов, вообще высказываюсь редко, но тут зацепило. Надеюсь что в дальнейшем администрация все же будет прислушиваться к мнению участников и не быть столь категоричной, все мы люди. всем добра
_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться 2 (+4)
Автор Отзыв
Железная Я Леди
Отзыв: Согласиться +2
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 04 Апр, Пятница, 14:19, 2014

Полностью присоединяюсь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgunezz
Отзыв: Согласиться +2
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 04 Апр, Пятница, 13:05, 2014

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru