Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Вторник, 11:26, 2014    Заголовок сообщения:

Lenger писал(а):

пора завод имени в.в. путина строить, а вместо БАМа мост в антарктиду.

А автоваз начёт выпуск масклкаров с бигблоком в семь литров.Торговые центры и супермаркеты отбираются у владельцев и переименовыаются в Универмаги и Универсамы. Сеть Макдональдсов переименовывается в Блинные, KFC в Пельменные. Вместо всякий Шоколадниц и Чайных ложек - Столовые, Кафетерии и Чайные. Все это подчинено Отделу Рабочего Снабжения.
Рублевка и Барвиха изымаются и передаются под пионерские лагеря.
Серверные принадлежат народу, чопы переходят под эгиду вневедомственной охраны. Всякий, от сисадмина до охранника каждую осень берет пустое ведро, резиновые сапоги и едет в колхоз убирать картошку. Колхозы образованы путем честного отъёма приказом Путина у владельцев агрохолдингов, принадлежащих им земель, техники и прочих средств производства и передачи их в руки трудящимся на этих бывших владельцев агрохолдингов.
Чубайс сажают в тюрьму, Аьрамовича отправляют строить БАМ. У депутатов указом Путина отнимают мерседесы, бмв и выдают волги. Самих депутатов избирают из наиболее малообеспеченных слоев и приставляют за контролем за ними по отделу вчк. Отныне депутат человеку - друг, товарищ, и брат!
Спекулянтов сажают, валютчиков расстреливают, за невыполнение плана - Сибирь. Путин снимает бриони, одевает френч и отпускает усы. Гундяев в опале. Богатых нет. Все равны. Все ездят по путёвке в наш Крым каждое лето.
Обама грызет локти от зависти.
Это ли не сказка, это ли не миф?))
_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+3)
Автор Отзыв
Lenger
Отзыв: Согласиться +3
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 12 Авг, Вторник, 11:28, 2014

слезу пустил))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru