Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
Нотановна
Адепт


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: 17 Май, Воскресенье, 15:00, 2015    Заголовок сообщения:

red_evil писал(а):
по моему четкие мысли

Вряд ли могут появляться четкие мысли в голове, поедающей банан двусмысленным образом) Эта прекрасная дама-блоггер не далеко ушла от её "знакомой" в леопардовом костюме, для этого достаточно глянуть на её профайл и страницу в соцсети (и она кстати тоже не замужем). Так что дамы и господа, ищите себе достойных кумиров и рукоплещите их действительно умным и дельным высказываниям.
teri писал(а):
Как можно замуж выйти или нет в зависимости от наличия числа комнат или марки машины? я это не могу понять...

Замуж можно выйти при любом раскладе, в любом возрасте и за кого угодно, хоть за бомжа подзаборного, если у него конечно будет паспорт в наличии, чтоб туда штамп забубенить. Только все эти цацки в качестве и в ВИДЕ: силиконовой груди, губ с гиалуронкой, татуажных бровей, мимимишной машинки фольксваген жук оранжевого цвета, квартирки, бесконечных гор шмоток, телефонов и прочего, купленных на деньги родителей чаще всего - ЭТО всё рекламная акция (пиар) и блестящая упаковка товара - то бишь невесты. У кого родители не способны всё это купить, то этим девушкам приходится самим ПАХАТЬ 24 часа в сутки, дабы выйти замуж НЕ за бомжа подзаборного.
А вот дальше степень сумасшествия женских мыслей расходится. Кто-то из девушек останавливается на хорошем образовании, достойной работе и квартире (тем самым обезопасив себя от ситуации, когда муж при разводе выгоняет жену на улицу голожопой), а кто-то из девушек уродует себя пластическими операциями, вульгарностью, показушностью своего богатства, но эта реклама может найти уже не того покупателя, о котором грезят эти девочки.
Поэтому надо просто знать грани. Все мы живем в мире пиара. Каждый сам себя пиарит как может и с разными целями. Кому-то надо замуж выйти, кому-то должность на работе получить, кому-то нужно просто доказать что он не лох по жизни. Только пиариться надо с умом, а не то можно пополнить ряды дам в леопардовых костюмах и жующих бананы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+4)
Автор Отзыв
Pisk
Отзыв: Согласиться +4
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 20 Май, Среда, 23:57, 2015

Здраво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru