Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
Sv
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 20 Сен, Вторник, 23:26, 2016    Заголовок сообщения:

Рожала 3.5 месяца назад. Было плановое КС. Делал Сурин. Договаривалась заранее. Положил за 2 дня до операции для анализов всяких. После операции на сутки кладут в послеоперационную палату. Видимо она и заменяет реанимацию. Там ничего страшного в виде пикающей аппаратуры нет. Только кровати по-удобнее и постоянно дежурит операционная сестра. Через сутки переводят в обычную палату. Ребенка приносят на 3-и сутки и потом через каждые 3 часа кормить. Если роды естественные, то можно попроситься в палату "мать и дитя". Есть и такие, и такие.
Можно свои халат и ночнушку. Для КС еще чулки компрессионные и послеоперационный бандаж (у меня был универсальный). Разрешают пользоваться одноразовыми трусиками, прокладками и молокоотсосами. Последний даже имеется в наличии в роддоме (электрический) и выдается по просьбе для расцеживания груди.
Персонал заботливый. Операционные сестры все замечательные. Детские тоже хорошие. В одну смену работают 2 уже в возрасте. Огромное им спасибо!!!-сыночка приносили кормить не по времени. Уж очень он кричал сильно))) На выписке тоже очень душевные!!! Кстати, интерн у Сурина мне понравилась - очень нежная и заботливая. Может просто зашивать пока только учится Rolling Eyes
И что волнует многих; матрацы на кроватях нормальные, душ и туалет тоже приличные. Так что прогресс добрался и до нашей провинции)))
Из негативного - только рыжая тетенька на раздаче в столовой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+8)
Автор Отзыв
Белая Зависть
Отзыв: Согласиться +8
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 21 Сен, Среда, 08:29, 2016

+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru