Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Суббота, 14:20, 2016    Заголовок сообщения:

В молотове каждую неделю какие нибудь металкоры из разных деревень, в новом городе всякие фолк и инди рок из тех же деревень, только зарубежных, раз в год туда же привозят легион, маврина и беркута, но бабосов у народа стало мало, так что в этом году точно уже не будет.
В чайных, ДК, иногда появляются иногородние певцы под гитару, но назвать это роком можно только с натяжкой. Такого же пошиба местные там ошиваются постоянно.
В юбилейном в начале марта всегда бывает Пикник, там же раз в пару лет бывает то Ария, то Кипелов, то кто-то из старперов зарубежной рок-сцены, ну и прочие гуанорокеры вроде снайперов, БГ, сплина тоже меняются с годовой периодичностью.
В Знамя Труда каждый год, непонятно зачем, приезжает Северный Флот, там же бывает альтернатива какая нибудь.
В целом на следующий год перспектива в городе удручающая. Будет пару концертов какого нибудь более менее известного артиста за конские деньги и все.
Интересных коллективов с потенциалом привозить перестали давно, в основном залетные. Своя сцена непонятно где, андеграунда нет, где кто и когда собирается неизвестно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+1)
Автор Отзыв
ivanovandr
Отзыв: Согласиться +1
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 19 Ноя, Суббота, 16:14, 2016

00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru