Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
Nicole
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Вторник, 18:06, 2017    Заголовок сообщения:

Всем доброго времени суток, решила оставить свой отзыв о первых в своей жизни родах. Разумеется, готовилась заранее, наводила справки о врачах акушерах-гинекологах. В итоге выбор пал именно на областной роддом, рожала в январе 2017 у врача Симоновой Светланы Васильевны и акушера Натальи Адамовны (фамилии, к сожалению, не знаю). Отношением и компетентностью врача и персонала осталась довольна на 200%. Могу сказать, что они в родах мне сильно помогли, и в моральном смысле и физически.
Схватки начались в 12 часов ночи, в роддом приехала в начале седьмого утра. В предродовой палате разместили достаточно быстро, заполнили необходимые справки и документы, и после прохождения смотровой положили записывать КТГ. Подходили ко мне по первому требованию - либо врач, либо акушер - подсказывали и все разъясняли. К 11 часам дня мы родили. Сразу после родов дали телефон, чтобы позвонить родным, а минут через 10-20 привезли мою крошку, где-то час лежали с ней рядом. Потом ее забрали в детское отделение, а меня перевезли с пятого этажа в послеродовую палату на 2 этаж. Платная палата - 500 рублей в сутки (2 тысячи за весь период пребывания в роддоме), представляет собой две изолированных комнаты, с отдельным душем и туалетом. Вторая комната пустовала все 4 дня, которые я провела в роддоме (повезло!). Условия меня устроили вполне! Первые сутки мне дали прийти в себя, а малышку привезли утром следующего дня. Медсестра показала и рассказала, как нужно себя вести с малышом, как пеленать, на что обращать внимание и пр. Ну а далее ежедневные обходы врача-гинеколога и неонатолога, тоже давали рекомендации и отвечали на все вопросы. На завтрак, обед и ужин приглашали порой по 2 раза, голодной не оставалась. Передачи от родственников исправно приносили в течение 5 минут. Посещения строго по часам и в соответствующей одежде - халат, шапочка, маска.
В общем я осталась довольна абсолютно всем! Светлане Васильевне и Наталье Адамовне благодарна очень-очень! За вторым хочу попасть только к ним, и всем своим знакомым роженицам как врача буду советовать только Симонову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+1)
Автор Отзыв
Maska
Отзыв: Согласиться +1
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 15 Фев, Среда, 22:42, 2017

+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru