Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Суббота, 20:27, 2017    Заголовок сообщения: ТАМБОВ ТУР РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Уважаемые жители нашей области!
хочу предостеречь вас от мошенничества туристической фирмы "Тамбов тур".
Рассказываю свою историю. Может она сможет помочь кому то.
19 июля этого года я приобрела путевку в г. Калининград в турфирме «Тамбов тур», расположенной по адресу: Тамбов, Интернациональная , 65. Стоимость тура 22 тыс. руб. В этот же день внесла предоплату 11 тыс. 4 августа мне позвонили из турфирмы и объяснили, что необходимо внести оставшиеся 11 тыс., т.к. они бронируют ж/д билеты и гостиницу. 4 августа я внесла оставшуюся сумму (чеки и договор прилагаются). За день до поездки (23 сентября) мне пришло смс, что поездка переносится на 29 октября. Я позвонила в турфирму и спросила причины. Мне пояснили, что не у всех туристов готов загранпаспорт (хотя изначально в рекламе наличие паспорта оговорено). От поездки на 29 октября я отказалась, т.к. у меня заканчивается отпуск. Мне предложили поездку в Кисловодск на 8 октября и просили приехать в офис. Тур в Кисловодск автобусный, 7 дней. Стоимость 15 тыс. руб. Я приехала и мы заключили договор на новый тур. А пересчет суммы ( 7 тыс) мне обещали сделать после поездки в Кисловодск. Но 7 октября мне позвонили и сказали, что мы вам можем забронировать ж/д билет из Мичуринска. До Мичуринска Вы доберетесь самостоятельно и дальше следуйте также самостоятельно. Тем не менее, изначально, тур был автобусный, куда согласно договору входило еще и экскурсионное обслуживание. Я поняла, что это обман. От тура отказалась и просила вернуть мне 22 тыс., которые находятся в распоряжении турфирмы с середины июля. На что мне ответили, что мы вам будем возвращать частями и у нас денег нет. Офис по ул. Интернациональной, 65 редко бывает открыт.
http://tambov.blizko.ru/companies/14137214/reviews
Это отзыв еще двоих обманутых туристов.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!! РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Марина

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Мною написано заявление в прокуратуру. Прошу откликнуться обманутых клиентов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+2)
Автор Отзыв
ManWithNoName
Отзыв: Согласиться +2
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 12 Окт, Четверг, 12:11, 2017

Так их, пидорасов! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru