Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
R.O.L.2
Восточный льстец


Репутация: 1312    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 3512
Откуда: из трансмиссии

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Пятница, 18:58, 2017    Заголовок сообщения:

Artas_dark писал(а):
13 Окт, Пятница, 12:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения:
Сам работал почти 2 года там и всегда бесили подобные персонажи, которые "всегда правы"!! Например, прося слушать китайский плеер стоимостью в 800р, чтобы "оценить качество звука!" Хотелось прямо спросить, не дебилы ли вы, люди?? Какое там качество за 800 рублей??? Зато мороки на это полчаса. Бывали также ситуации, когда часть людей в отпусках, часть заболело и ты 1 на ползала, куча народу просит подсказать и выбрать, а тебя допекают такие вот персонажи. И сколько раз замечал- люди, которые покупают что-то дорогое, ведут себя предельно вежливо, просишь подождать- они ждут, общаются нормально. Зато человек, который покупает плеер за тысячу или китайскую магнитолу за полторы, всю душу вытрясет, да ещё смотрит на тебя как на гавно и также общается по быдляче, типо ему все должны. И конкретно по вашему вопросу- за 2 года моей работы вытяжки ни разу никто не включал) Если только у выдачи.

Если Вы внимательно читали мой пост, то должны были обратить внимание, что я не собирался покупать какое-то г... - это во-первых и я думаю, что не каждый день там покупают вытяжку стоимостью более 11000 руб. Во-вторых, я никому не грубил и ничего лишнего не требовал. В-третьих - повторюсь- я почти 15-ть лет проработал в сфере обслуживания и знаю хорошо все правила. А вот когда на тебя смотрят, как на г... и при этом делают морду лица умной , а при этом вешают лапшу на уши, типа - это от производителя, минуточку подождите или паспорта нет и т.д. - это естественно выводит из себя. Ну а если ВАМ Уважаемый, так не нравятся покупатели - то в этой сфере и не надо работать и портить людям нервы.
ь - Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+4)
Автор Отзыв
владимир068
Отзыв: Согласиться +4
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 24 Окт, Вторник, 13:29, 2017

Согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru