Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
Hitanum
Исписал 500 страниц


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Вторник, 00:19, 2018    Заголовок сообщения:

Зашли рано около 10. Были впервые здесь. Музыка. Сначала играла нормальная, вполне клубный формат, потом как понял, стали меняться дядиЖени с старинными треками и промомиксами, в бит попадают, а частоты не балансируют, крутилки до упора на обе стороны, обрезки из миксов с серидины сводят, мешанина такая, зачем насилуют уши? Контингент. В основном студенты, разные дефки, какие-то упоротые лица, один в свитерке на молнии(в котором наверно дрова колет) подошел "дай затянутся" (на кальян) и смотрит стеклянными глазами через меня. Когда уезжали, у входа на ступеньках пацанчики разгонялись разливухой из горла, веселуха!
Друг еще оповестил о го-го на барной стойке.
Ну думаю, огонь

Или

В итоге

Но нет. Организатор хотел отель с блекджеком... постойте..., клуб с го-го на барной стойке

Сказано – сделано. Тут я должен выложить фото, но сорри, нету. Они сидят на коленях, иногда встают на четвереньки. Смотрится странно. Эт ж подвал, скажете вы, в рост не встать. Ну Ок. Позднее танцевали в клетке, из двух зол, лучше оставить второй. Наряды. Видел черные купальники и маски, может потом что было, не знаю. Не цепляет. Девочки полноваты. Без обид.
Кальян,кухня. В кальяне табака будто и не было, но плюсом угли быстро поменял. Из меню еле выбрал и лучше б так и не выбрал. Свиные ребра на гриле, вроде так название, это жесть. В потемках то и не увидел. Съел первый кусок, а мяса то и кот наплакал, один жир, реально 5см жира съел вокруг кости в поисках мяса. Рассмотрел другие 2 куска(куски не маленькие, порция вполне достаточная), тоже жир на кости, прям сало такое, расслоилось местами. Не догадался сфотографировать. Хотя был в хорошем настроении, вечер начинался отлично, попросил официантку, разъяснить ситацию. Сказала, что спросит у повара. Через некоторое время подошла к соседнему столу и хотела уходить. Остановил, на вопрос, что там повар. Ответ:"Повар сказал, что хрюшек они не выращивают". Попросил унести блюдо. Цена за жир 350р. Мягко говоря, с блюдом не угадал, или с поваром, или с хрюшками повар не угадал, но скорее с местом . Взяли мини-чебуреки, спросил с мясом на всякий случай, и гренки, пиво допить, вполне съедобные, вопросов нет. Пиво какое-то датское чтоли, принесли быстро, само так себе, не любитель. Больше ничего не заказывали, свалили оттуда побыстрее.
На итог, оставим это место для тех посетителей, которых там видели.
Wink
Был там, в первый раз, отзывы к сожалению не читал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+2)
Автор Отзыв
ManWithNoName
Отзыв: Согласиться +2
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 06 Мар, Вторник, 04:20, 2018

 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru