Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
qin314
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 6
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Среда, 22:46, 2018    Заголовок сообщения: Наболело

Я считаю Ланту лучшей по скорости интернет, и все же создается впечатление, и это касается всех провайдеров и операторов сотовой связи, что чем дольше пользуешься услугами тем, меньше поставщик услуг заинтересован в тебе. Он уверен что он самый лучший и ты рад до ус...ки что он тебя обоготворил своими услугами. А могли бы и отблагодарить за длительное пользование услугами.
Когда я в январе 11 года подал заявку на подключение, то долго тянули и пришлось жаловаться на волокиту. После жалобы Александру Васильеву подключили быстро и он сам пришел узнать всем ли я доволен. Потом были обращения техподдержку и все вопросы решались быстро. Дальше были задержки в соединении с оператором, ответы типа: ну какой ты тупой, с тобой не хотят общаться. Но и это в прошлом. Сейчас у меня и соединение с оператором совершается быстро и общение в основном вежливое, а я все не доволен, не доволен тем, что все чаще техподдержка не помогает, а кивает на роутер и компьютер да на кривые руки пользователей.
Это присказка, сказка... Начались непонятки с открытием страниц в браузере, страница загружается, и тут же перезагружается раз, два, три и так до пяти раз. Техподдержка кивает на яндекс, хотя ишак и едж тоже виноваты. Спасение утопающих- дело самих утопающих. Берем роутер Tp-Link и пихаем ему прошивку OpenWrt. Запускаем, настраиваем, опа а wifi глючит: включаешь шифрование а вафля пропадает, отключаешь- появляется. Идем на поклон в техподдержку. Приходят аж два специалиста и как в частушке: я не знаю как у вас, а у нас япании два врача в ... глядели ни ... поняли. Раз руки кривые будем править. Перепрошиваем тоже самое тем же. Не совсем получилось, теперь все работает, но индикатор интернет мигает красным и индикатор сеть гаснет когда роутер полностью запущен. И куда податься бедному крестьянину. Вот такой у нас провайдер, и хороший и плохой. Да инфу о прошивке брал с 4pda.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+2)
Автор Отзыв
ManWithNoName
Отзыв: Согласиться +2
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 25 Окт, Четверг, 19:26, 2018

Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru