Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
Rtty
Server Admin


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 840
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: 22 Май, Среда, 13:08, 2019    Заголовок сообщения:

dma писал(а):
Rtty писал(а):
Дайте ссылку на плагин для Dune tv102 для TV. Чудным образом исчез. Возможно связано с заменой wifi адаптера.
Вопрос: каков все же график работы службы поддержки? Судя по сайту: ПН-ВС: круглосуточно. Поехал сегодня в другой конец города, знакомым помочь с ТВ, нужно было мак адрес зарегистрировать, вместо этого пообщался с автоответчиком и уехал ~ 20:30... Не серьезно.
Техподдержка работает круглосуточно, без выходных. Автоответчик срабатывает, когда все линии заняты. Можете продиктовать на него суть обращения и номер договора, первый освободившийся специалист с Вами свяжется.

Когда едешь в другой конец города, помочь в настройке оборудования, такой вопрос, к сожалению, имеет решающий фактор (к тому же была установка начальника "чтоб работало прям вот сейчас"), ждал полночи ответа техподдержки не было времени. Ну да не суть, раз уж зашел - опишу продолжение: на следующий день приехал, выяснилось, что сдохла флешка-накопитель в дюне (использовался wifi, там были драйвера на свисток). Флешку с драйверами благополучно заменил, но слетел заодно плагин ЗТ, ну погуглив - что в куче регионов он в открытом доступе (например Ставрополь), подумал что "наверное забыли выложить просто". - Но не тут то было... Дозвонился в ТП с первого раза, и оказалось !ВНИМАНИЕ! - плагин это сверх конфиденциальная информация, и нужно из одного конца города приехав в другой, везти на другой день приставку в третий! Потом минут через 5 перезвонили с ТП, сказали что мол сами приедут прошьют приставку, но смысл в том, что человек - хозяин очень занятой, и у нее совсем нет времени этим заниматься. В итоге вопрос был решен в пользу триколора, коротрый по сей день работает без проблем и дешевле.

Раз уж начал кашу, добавлю - сам тоже ушел с ЗТ, БИНАТ просто *******, ждал год-два обещанных изменений - не дождался, ушел к другому провайдеру. К слову не разу не видел обещанных ЗТ 100 Мбс, У другого провайдера подключил тариф 200 Мбит, выдает практически стабильно (название провайдера не указываю, дабы не реклама).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+3)
Автор Отзыв
Александр Васильев
Отзыв: Согласиться +3
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 04 Июн, Вторник, 09:51, 2019

Надеюсь, это про нас ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru