Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
mr.Smith
Адепт


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 393
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: 29 Май, Среда, 19:18, 2019    Заголовок сообщения:

28 мая 2019 г. на пляже г. Тамбова, что в районе пересечения ул. Пионерская и Набережная, в 80 см от 13-го пантона лягушатника (с правой внешней стороны) на глубине 1,5 м была обнаружена вертикально стоящая стальная труба длиной примерно 1 м, вкопанная в дно. Труба из воды не торчит, поэтому её никто не видит. Просто удивительно - как на неё ещё никто не насадился (и слава Богу). Мы с сыном сами чуть не нырнули в этом месте. Я сообщил об этом в МЧС. Мне сказали, что все необходимые разрешения на оборудование пляжа оформлены, всё вокруг обследовано. Затем моё сообщение передали ответственному. Потом мне отзвонились и сказали, что опасное место уже обозначили и уберут трубу утром 29 мая. Однако я в этот момент был на пляже и при мне никто не приезжал и никак опасное место не обозначал. Сколько мог оставался на пляже и предупреждал ныряющих об опасности (кстати многим было пофиг - продолжали нырять).

Вывод - не смотря на то, что пляж может быть оборудован для купания, не факт, что он является безопасным. Будьте бдительны, берегите себя и своих родных.

Добавлено спустя 9 часов 30 минут 19 секунд:

Только что позвонили и сообщили, что трубу удалили. Кроме того с другой стороны тоже была обнаружена труба - тоже удалили. После такого расклада остаются большие сомнения в безопасности ныряния на этом пляже.
_________________
Магниты неодимовые: http://tambov-magnit.ru
Юр. услуги: тел. 206-207.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+1)
Автор Отзыв
сервис_it
Отзыв: Согласиться +1
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 04 Июн, Вторник, 17:27, 2019

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru