Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
annetkas
Разговариваю


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 31.10.2019
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Четверг, 11:36, 2019    Заголовок сообщения: Туры для школьников по России

Туры для школьников от Веселого Путешествия OSmile

Календарный план школьных экскурсий

Учёба в школе – замечательный период, во время которого детям предоставляется возможность получить полезные знания, расширить кругозор, познакомиться с окружающим миром, отправившись в увлекательные поездки с одноклассниками. Организовать незабываемую поездку для школьников может туроператор с 16-летним опытом в сфере детского туризма – «Веселое путешествие».

Наша компания предлагает недорогие увлекательные туры в город удивительной красоты с белыми ночами – Санкт-Петербург. Рассмотреть архитектурные произведения, полюбоваться природой северной столицы, оценить красоту городских улиц школьники смогут, передвигаясь как по суше, так и по воде. В туры заложены самые яркие, известные и необычные достопримечательности Санкт-Петербурга https://www.edut-deti.ru/mnogodnevnye-ekskursii/ekskursii-v-sankt-peterburg/ , которые позволят ребятам развить чувство прекрасного и поделиться впечатлениями со взрослыми.

Одним из любимых направлений юных путешественников является южный, вечнозеленый город Сочи. Внимание школьников привлекают олимпийские объекты, необъятной величины горы и Черное море, прекрасное в любое время года. Туры от «Веселого путешествия» для школьников разнообразны: в них включены и путешествия на Красную Поляну, и посещения огромного Океанариума, и прогулки по спортивным аренам, построенным по международным стандартам. Насыщенные путешествия по городу Сочи позволят ребятам вдохновиться на занятия активными видами спорта, а также оздоровиться, подышав морским и горным воздухом.

Если ученикам хочется познакомиться с другими странами, выехать за границы России, а у родителей нет возможности тратить большую сумму, то туроператор «Веселое путешествие» организовывает выездные туры в республику Беларусь. В городе Минск ребятам показывают незабываемой красоты музеи, выставки, исторические объекты архитектуры. В программы включены поездки по удивительным местам Белоруссии, знакомство с памятниками природы и посещение известных всему миру замков.

Увлекательными и неповторимыми являются туры для школьников в город Калининград https://www.edut-deti.ru/mnogodnevnye-ekskursii/kaliningrad/ . Европеизированный город с исконно русским духом завораживает пейзажами и покоряет красотой. Ребятам во время путешествия покажут исторические места сражений, проведут по европейским скверам и угостят вкуснейшими блюдами из рыбы. Посетив город, расположенный в Прибалтике, школьники получат колоссальные эмоции от увиденного и попробованного.

Опираясь на желания ребенка и его родителей, менеджеры «Веселого путешествия»:

в короткий срок подберут подходящее по временным интервалам и бюджету путешествие;
предоставят подробную информацию о нюансах и особенностях предстоящей поездки;
профессионально оформят необходимые проездные документы.
Путешествия с нашим туроператором проходят комфортно, весело и безопасно!

Присоединяйтесь к нашей группе в ВК

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Не согласиться 1 (–9)
Автор Отзыв
А.Б.
Отзыв: Не согласиться –9
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 31 Окт, Четверг, 17:59, 2019

спамер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru