Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
zamai
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 24.07.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Суббота, 23:52, 2020    Заголовок сообщения:

AlexE писал(а):
Ищу старые игры и ключи к ним, готов платить за игрушки под пску, пк, денди, скупаю всё что предложите по адекватной цене. Могу забрать диски в Тамбове, если же есть цифровые ключики для активации в стим, ориджин, егс - так же готов купить. Прежде всего интересуют уникальные издания, такие как Uncharted lost legacy (эксклюзив под PS) и другие.

А зачем собственно скупать всё у перекупов и людей, не ценящих такой товар, если есть официальные магазины по типу ggsel? Там этих ключей хоть пятой точкой жуй))) И все по +- адекватным ценам, с гарантиями качества, все дела... У меня конечно есть парочка старых дивидишек, но они в таком убитом состоянии, что я бы не осмелился просить за подобный товар деньги у коллекционера. Вот лучше если ищешь старые игры, то ищи в цифровой версии. Я так себе приобрёл лицензию старого Fallout new vegas. На карантине с пребольшим удовольствием перепрошел игру на хард сложности)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Не согласиться 1 (–2)
Автор Отзыв
ManWithNoName
Отзыв: Не согласиться –2
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 23 Апр, Четверг, 22:58, 2020

ПИДРОН, ты ссылку забыл вставить!!! Бот-лошара. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru