Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
Andruko
Титулярный советник


Репутация: -22    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вторник, 15:31, 2020    Заголовок сообщения: Антикварный дом

Если Вы размышляете о том, где продать икону, или же думаете, кто именно лучше всех сумеет оценить бриллиант, то не сомневайтесь и обращайтесь к нам - именно у наших специалистов есть нужный опыт и честность! Вне зависимости от того, производится скупка изделий с бриллиантами, либо же осуществляется скупка изумрудов, цена будет всегда приемлемой, честной и адекватной.

Оценка икон совершается всегда действительно оперативно. Человек, решивший, что, мол, сейчас я продам серебряную икону, может рассчитывать на то, что в день обращения будет названа цена - по рыночной стоимости мы ориентируемся, однако предлагаем лучшие цены! При необходимости, выезд оценщика будет совершаться бесплатно, а деньги передаваться могут как наличными средствами, так и переводом на карту. Сделка совершенно безопасная!

При желании получить хорошие деньги за антиквариат, Вам достаточно будет заполнить располагающуюся на нашем сайте форму. Вводите телефонный номер, выбирайте тип изделия, прикрепляйте фотографии - все просто! Кстати, покупать редкий и качественный антиквариат мы всегда готовы.

Если необходимо, то мы можем приобретать изделия из фарфора. Спросом пользуются посуда, редкая роспись, фигурки и не только. Сотрудничество с нами - верное решение, ведь в ломбарде вам таких условий не будут предлагать! Кстати, предоставляется возможность и бесплатного сопровождения охраны, если у Вас на руках будет крупная сумма наличных средств. Абсолютная конфиденциальность, безопасность сделки, онлайн - экспертиза по всем правилам и канонам, уважительное отношение и профессионализм - на все это и не только Вы непременно можете рассчитывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Не согласиться 1 (–9)
Автор Отзыв
А.Б.
Отзыв: Не согласиться –9
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 17 Сен, Четверг, 13:38, 2020

Реклама и спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru